Суббота, 20.04.2024, 06:21
Официальный сайт композитора Сергея МиклашевскогоГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mss, shuric68  
Форум » Общие вопросы музыкального восприятия » Обо всём волнующем... » Делитесь впечатлениями! (...увиденное, услышанное, прочитанное...)
Делитесь впечатлениями!
shuric68Дата: Среда, 04.07.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
я вчера на концерт Квинов ходил, смотрел на Адама Ламберта. Приятно удивлен. Парень поёт отлично, при этом не делает ни малейшей попытки копировать Фредди. Когда в прошлый раз они приезжали с Полом Роджером весь концерт как бы шло сравнение - Роджер - Меркури, а тут - казалось, что все эти песни написаны для Ламберта. Особенно песни с альбомов начала восьмидесятых. Ну и Мэй как всегда фантастично отыграл.

Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Среда, 04.07.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
А я так считаю, что лавры П.Я.Слободкина не дают покоя многим уже во всём мире, у кого хоть чуть-чуть есть возможность выйти на русский концертный рынок... И, хоть "Queen" до ВР уже и не догрести (не тот, видать, уровень - шутка, блин!), нельзя после смерти Меркури и ухода Дикона продолжать выступать под таким названием. Ведь выступали же Маккартни, Старр и Харрисон в разных конфигурациях вместе, и никому даже в голову не приходило анонсировать выступление "Битлз"... "Queen", как кайнд оф музыки, уже принадлежит истории, и то, что ты слышал вчера, может быть прекрасно, ужасно, никак - как угодно может быть, но только не может быть "Queen".
"Вот и всё, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме..." (©"Форрест Гамп").
 
shuric68Дата: Среда, 04.07.2012, 21:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Факт остается фактом, как груздя не назови... Пусть будет по твоему- вчера посетил очередную конфигурацию с Мэем и Тейлором, где хорошо пел Ламберт))) Но пели они песни "Queen")))))

Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Четверг, 05.07.2012, 07:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я не претендую. Там же была более сложная конфигурация))
Что ж ты не упоминаешь новую вокалистку "Queen", почетного мужа г-жи Литвиновой несравненную Рамазанову? Вот уж, воистину, "куда конь с копытом, туда и рак с клешней"...
 
shuric68Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mss)
Что ж ты не упоминаешь новую вокалистку "Queen"

зал расценил ЭТО как недоразумение))) Слава Богу, продолжалось её присутствие на сцене всего минут 5... С учетом имиджа Ламберта и Земфиры, геи от концерта получили повышенное удовлетворение)))


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Убит новостью:
Голливуд по-нашему

Недавно стало известно, что в промзоне подмосковного города Коломна на территории бывшей шелкокрутильной фабрики планируется открыть офисы, павильоны и студии новой российской кинофабрики. По словам министра культуры Московской Области, на реализацию проекта потребуется 100 млн рублей.
В первую очередь, студия будет создана для молодых и начинающих режиссеров. Для них будет выделена площадь в 3,5 га по улице Левшина. Также планируется, что эта территория станет одной из основных российских площадок для международных кинофестивалей.
Открытие студии планируется уже в 2013 году.

Попахивает "васюками", однако... С другой стороны - при правильном подходе там можно развернуться не на шутку - там старая часть города, многие здания стоят еще с 19 века. Жителей - в новостройки, а из старых зданий получится отличный павильон))) У меня на этой фабрике еще до революции бабушка работала)))


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Четверг, 05.07.2012, 21:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shuric68)
Жителей - в новостройки,

Тебе самому не смешно?)))
 
shuric68Дата: Пятница, 06.07.2012, 10:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mss)
Тебе самому не смешно?)))

смешно было лет тридцать назад, когда читал как "жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство". biggrin
а сейчас уже грустно dry


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Пятница, 06.07.2012, 11:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shuric68)
Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство".

Что-то подобное и сейчас происходит. А советы, как это сделать, дает мужчинко с неизгладимыми следами старческого маразма на физиономии, часиками за лимон, в еврейской шапочке и с фамилией Ресин. Кстати, ему же спасибо и за полчища таджиков в городе Старые Васюки.
 
shuric68Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
лучше о будем про наших героев))) smile
Вот вышел долгожданный альбом ВИА «Веселые ребята» - Веселые ребята. Напиши мне письмо... Некоторые песни с середины семидесятых нигде не переиздавались, а "Утро" вообще впервые издали.

Конвертик со вкусом сделали, но уж очень напоминает основательно забытый диск группы Стаса Намина "Сюрприз для мьсе Леграна". (1983 год), который, кстати получил второй диплом на конкурсе конвертов "Мелодии".


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Code
А вот вчера к нам презжала замечательная русская актриса, народная артистка РСФСР Валентина Талызина. Приезжала, чтобы сфоткаться со мной и моей внучкой Ульяной. А заодно и песенки попеть))

интересное кино! ))) Ну и какие песенки пели?


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:05 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, тут надо сказать, что на эту тему мы встречаемся не в первый раз: какое-то время назад мы записали пару песен, одна из которых, кто бы сомневался, из "Иронии судьбы..."
А сейчас записываем три песенки - "Слоники" М. Минкова ("Безумный день инженера Баркасова"), "Колыбельная" Р. Паулса ("Долгая дорога в дюнах") и из "Простоквашино" про зиму. Причем, в первых двух В.Талызина была в своё время первой исполнительницей, так уж получилось.
 
shuric68Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:30 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
наверное, и диск потом будет?))

Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот вопрос вообще-то не ко мне. Не знаю, честно!
 
shuric68Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
От этого нам всем только лучше будет: если уж без пидарасов никак, то пусть уж хоть останутся реально поющие.
Правда, возникнут большие сложности у....
а я чего-то сомневаюсь в успехе этого закона...В принципе большинству наших слушателей глубоко пофиг, фанера или живьем. Главное - лицезреть вожделенную звезду, а там хоть задницей пусть звуки издает cry Да и в использовании фонограммы как таковой я криминала не вижу - в свое время Спейс и Зодиак, Бони-М и др. успешно её использовали. как говорится, шоу маст го он в любом случае))) А на Борю Моисеева народ идет хорошо зная, что в микрофон он может только пукать, а звучит фонограмма.
И как будет контролироваться исполнение этого закона - полиция будет на концерты ходить?
Криминал можно найти только в одном случае - как было с Миражом и ЛМ, когда "артисты" открывали рты под чужие фонограммы.


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
Форум » Общие вопросы музыкального восприятия » Обо всём волнующем... » Делитесь впечатлениями! (...увиденное, услышанное, прочитанное...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024