Четверг, 25.04.2024, 17:09
Официальный сайт композитора Сергея МиклашевскогоГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mss, shuric68  
Форум » Общие вопросы музыкального восприятия » Обо всём волнующем... » Делитесь впечатлениями! (...увиденное, услышанное, прочитанное...)
Делитесь впечатлениями!
mssДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:01 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shuric68)
а я чего-то сомневаюсь в успехе этого закона...

Согласен полностью! Не первый раз эта буча поднимается.
Quote (shuric68)
Бони-М и др. успешно её использовали.

Да, но при этом Лиз Митчел пела весьма неплохо и живьем, а иначе и быть не могло в то время)) А вообще-то можно подумать, что у нас других проблем нету...
 
shuric68Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:34 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mss)
А вообще-то можно подумать, что у нас других проблем нету...

нормальное общество отличается от ненормального тем, что каждый занимается своим делом. А у нас получается так - ты хочешь навести порядок в отдельно взятом гадюшнике, а тебе говорят - "что, других проблем нету? Крымск затопило, дети без присмотра, пенсии маленькие, и т.д.". Ведь почитай интервью всех этих фонограммщиков - все недооцененные, все правительством и президентом недовольны... А ты честно делай своё дело, и на других поменьше смотри, тогда и толк будет... Человек целый день у прилавка людей обвешивает, поет по фанеру, ворует бюджет кинофильма или делает еще какую нибудь гадость, а вечером садится и в своем "блоге" пишет, какие у нас хреновые тренер сборной по футболу, президент и патриарх. Да не хреновые, а наши, родные, со всеми нашими недостатками... sad


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Среда, 18.07.2012, 01:01 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shuric68)
какие у нас хреновые тренер сборной по футболу, президент и патриарх. Да не хреновые, а наши, родные, со всеми нашими недостатками...

Это ты про Адвоката?))
 
shuric68Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
а чего Адвокаат - он почти родной стал)) Я про Семина и Газзаева))

Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, конечно, Сергей Сергеевич, от тебя слышать про то, какие цены на бананы в Белоруссии, и как организовано движение автотранспорта в Минске)) А если вернуться к нашим (т.е. вашим) баранам - что у них смотрят и слушают?

Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:28 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, что сказать? Судя по минским ФМ-станцям, такой веселухи, как у нас, им еще долго ждать. Очень порадовало радио "Культура", которое в равных долях транслирует разную хорошую музыку, включая рок, не зацикливаясь, скажем, только на академической музыке или джазе.
А на сайтах попсовых станций приглашают всех желающих присылать музыку на ротацию. Тут же и небольшое лицензионное соглашение об использовании музыки, и, судя по эфирам, многие шлють и их заводять.
Интересно, что все надписи в Минске по-белорусски, а народ везде, даже между собой, говорит по-русски. А ди-джеи на радио должны, видать, говорить на белорусском, но их частенько мотает туда-сюда, и бывает, что начало подводки к песне у них белорусское, потом плавно переходят на русский, потом - обратно, потом наоборот))
Про кино сказать ничего не могу - афишу в местной газете видел один раз и не запомнил. Значит это то, что, как репертуар там, как и у нас, и "Два бойца" и "Тракторитсты" уже сошли с экранов))
 
shuric68Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
"Золушку" несколько дней подряд показывали по "TV 1000 Русское кино", но мне так и не удалось глянуть. Хотелось бы знать, эта та версия, которую ты мне показывал?

Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Вторник, 31.07.2012, 21:11 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
А существует одна версия. Единственное отличие от всем известной - отсутствие титров "Демо"))
 
shuric68Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:18 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mss)
А существует одна версия.

ну вроде как ты говорил, что Орел хотел переделать все в более мрачном стиле?


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Среда, 01.08.2012, 00:21 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Орел в последнее время всего хочет, скорее, по привычке - возраст, знаете ли...)))))
 
shuric68Дата: Среда, 08.08.2012, 10:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Сейчас много пишут и говорят о группе под названием "Pussy Riot"

- импонирует, что адекватно отреагировала Валерия


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
ElenaДата: Среда, 07.11.2012, 20:38 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, наконец, выбрала время нашла и посмотрела "Золушку". Я в последнее время осторожно отношусь ко всяким современным "трактовкам" сказок: слишком много в них пошлости, да и смысл сказки зачастую искажается. И вообще современный кинематограф меня как-то не впечатляет. А тут неожиданно понравилось. Очень понравилось! Думаю, еще не раз пересмотрю. А музыка - выше всяких похвал! Здорово!
 
shuric68Дата: Среда, 07.11.2012, 23:11 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elena)
Сегодня, наконец, выбрала время нашла и посмотрела "Золушку". ..... Очень понравилось! Думаю, еще не раз пересмотрю. А музыка - выше всяких похвал! Здорово!

Знаменательная дата для первого просмотра Золушки - в День Рождения Татьяны Дудочкиной - одного из авторов сценария и автора стихов к песням в фильме))


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:49 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня не стало Сергея Дроздова... В прошлом году мы активно вспоминали и обсуждали его песни на старом сайте, в опросе "самые, самые..." (Кто вам наиболее запомнился из солистов ВИА 70-х - начала 80-х)... И вот, одного из этих "самых-самых" не стало... Весть о том, что Сергей тяжело болен стремительно облетела интернет-сообщество, но до последнего мы надеялись и верили...

Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:02 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль Дроздова... А чем он болел? Ну, кроме нашей общей проблемы и беды - алкоголизма...
 
Форум » Общие вопросы музыкального восприятия » Обо всём волнующем... » Делитесь впечатлениями! (...увиденное, услышанное, прочитанное...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024