Пятница, 29.03.2024, 05:33
Официальный сайт композитора Сергея МиклашевскогоГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mss, shuric68  
Форум » Общие вопросы музыкального восприятия » Обо всём волнующем... » Советую не пропустить событие! (настоятельно рекомендую...)
Советую не пропустить событие!
shuric68Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Рекомендовать к обязательному просмотру школьникам я его, конечно, не буду, но в целом, смотреть можно. Кстати, Сергей Сергеевич, а вы примите участие в выборе 100 фильмов для школьников?
http://mkrf.ru/


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:34 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
не корысти ради, а токма из любви к хорошей музыке!!!!
Предлагаю моим друзьям, товарищам и просто знакомым проголосовать за фотографию (моего авторства) с изображением подающего надежды музыканта и дипломированного фотографа (музыкант и фотограф тоже тоже моего авторства)))
http://vk.com/photo-21034152_291301136

Ваши голоса возможно принесут мне 2 заветных билета на концерт Майка Портного, Дерека Шериньяна, Билли Шиэна и Тони МакАлпайна

Всем благодарен за участие!


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:21 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
3 марта - 90 лет Театру Моссовета!
Хочу поздравить замечательных актеров театра, а так же его главного звукорежиссера Виктора Савина с Юбилеем!


Надеюсь, я еще раз попробую шашлыки, сделанные под чутким руководством Виктора!


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня (9 апреля) празднует 65-тилетие Геннадий Трофимов.  К Юбилею маэстро  подготовлен замечательный подарок - официальный сайт маэстро  http://gennadytrofimov.ru/
Предлагаем всем поклонникам творчества Геннадия Васильевича посетить сайт, ознакомиться с материалами (сайт находится в стадии наполнения информации и будет  пополняться)  и оставить свои отзывы и пожелания  в гостевой книге. Будем рады любой помощи, особенно редким фото и видео материалам!


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:47 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Deep Purple / Now What?!
Год издания: 2013

скачать- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4422311
 Как вам новый альбом ветеранов жанра? Мне понравилось. Узнаваемо, при этом без нафталина.


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:50 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне пока никак. Вот скачаю - будет как-то))
 
shuric68Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:28 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (mss)
Мне пока никак. Вот скачаю - будет как-то))
 я так понял, что так и не скачалось))


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, скачалось, не угадал))
Просто по-прежнему никак. Я, если честно, никогда особо не фанател от DP так же, как, скажем, от ELO, Chicago или Проекта Алана Парсонса.
А в этом альбоме DP... Как кто-то в комментах к альбому в ОК правильно написал - "звучание, знакомое с детства". То ли я чего-то не понял, то ли перерос эту группу в том виде, в котором она нам предстала сейчас.
Раздражает стерео "гитара слева, клавишные справа", задавленные барабаны, особенно Kick (большой барабан), режет ухо ненастроенный бас Гловера в первом треке. Не хватает умного гитарного аккомпанемента и ярких, уровня Блэкмора, соло на гитаре. Но это продюсерские косяки.
Главное - отсутствие какой-то музыкальной ценности во всех треках. Нет мелодических находок, нет и реактивного драйва AC/DC, всё как-то классно, гладко, но никак. Собственно, целиком так и не захотелось слушать - прослушал несколько первых треков, а потом просто пробежался по остальному.
Несомненные для меня плюсы - великолепные соло на органе и по звуку, и по содержанию, да вокал Гилана.
 
shuric68Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:50 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
26 мая в Клубе FAQ-Cafe Creative Studio - ул. Б. Полянка, д. 65/74 стр.1 - состоится концерт Саши Виста (экс «Хобби», «Лунный Пьеро», «Сахара», "Аракс"), целью которого является презентовать (во всех смыслах) слушателю долгожданный альбом "Ветка Сакуры". Многие песни уже знакомы слушателям по мини-альбому "Алые Паруса", изданному ранее. В полную версию альбома также вошли и неизвестные произведения. 


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:56 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Актриса театра "Ленком" Инна Пиварс выпустила музыкальный альбом Inna Pivars & The Tsoys. The Haze Of Memories:


 купить альбом можно на концертах Инны, во всех крупных музыкальных магазинах, а также здесь: Inna Pivars & The Tsoys. The Haze Of Memories


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:32 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
3 ноября в ЦДХ на Крымском валу состоится юбилейный вечер Игоря Иванова.


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша Виста приглашает на свой предновогодний интернет-концерт 29.12.2013 г. в 19.00 час. "онлайн-корпоратив" на сайте http://www.ustream.tv/channel/sasha-vista


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
shuric68Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:41 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline

23 АПРЕЛЯ В МОСКВЕ, В ЦДХ Юбилейный концерт Анатолия Алёшина. В концертной программе поздравления, выступления друзей Анатолия Алёшина. Заявлены группа "Аракс", Лолита, А. Шаганов, D. Варшавский, Д. Харатьян, С. Беликов, А. Маршал, С. Галанин, А. Романов

З.Ы. Интересно, а песни Сергея Сергеевича прозвучат?


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
mssДата: Среда, 26.03.2014, 19:24 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей Сергеевич не настолько наивен, чтобы серьёзно на это рассчитывать))
 
shuric68Дата: Среда, 22.10.2014, 14:25 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
1 ноября в московском Доме книги по адресу ул. Новый Арбат, дом 8 состоится презентация нового сборника песен Николая Караченцова "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ" (2 CD). Данный музыкальный сборник «Лучшее и Неизданное» — это специальное издание из двух компакт-дисков к 70-летнему юбилею артиста. В первый диск «Лучшее» включены самые популярные шлягеры, которые исполнял Николай Караченцов в кино и на эстраде. Это и песня «Мадам», которая как текстом, так и музыкой — особенно нежной и хрупкой в куплетах — передаёт атмосферу вечернего Парижа. И «Звёзды сошли с небес…» — одна из последних песен, записанная Караченцовым до аварии, символизирующая по своему содержанию возвращение актёра к своему зрителю. И лирический романс о любви «Я не солгу!». И, конечно же, «Кленовый лист» — одна из основных визитных карточек Николая Караченцова. А во второй диск «Неизданное» вошли 15 фонограмм, которые по ряду причин не вошли в «Антологию». Среди них два уникальных дуэта Николая Караченцова и актрисы Ольги Кабо — «Улица Случайная» и «Сценарист», дуэт с композитором и певицей Ириной Грибулиной «Бюрократ» — являющийся как бы продолжением их достаточно широко известной песни «Ссора», а так же сочинения Игоря Дорохова, Татьяны Островской, Оскара Фельцмана и других композиторов. 
Вход свободный. Каждый желающий сможет преобрести диск и получить лично автограф Николая Петровича Караченцова, который будет присутствовать на мероприятии. Планируется получасовая культурная программа с участием композиторов - авторов песен, вошедших в диск.


Будьте добры, помедленнее! Я записываю…
 
Форум » Общие вопросы музыкального восприятия » Обо всём волнующем... » Советую не пропустить событие! (настоятельно рекомендую...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024